Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Семейный тимбилдинг "ПАПА, МАМА, Я" от "ЦБТ Эксперт"

25 ноября на территории в ДОЛ "Березка" прошел семейный корпоративный тимбилдинг "Папа, Мама, Я", организатором которого выступил лидер в области командообразующих мероприятий, тимбилдингов и бизнес-обучения в поволжье - компания ЦБТ "Эксперт".

Мероприятие получилось креативным: на нем успели побывать и трансформеры, и девочка Помеха, и даже веселый полицейский! Копоративный тимбилдинг на природе был не просто интересным, но еще и тематическим! На этот раз родители вместе с детьми повторяли правила дорожного движения! Все мероприятие строилось на прохождении интересных командообразующих квестов.


ЦБТ "Эксперт" проводит подобные мероприятия каждый год, совершенствуя собственные навыки. Каждое мероприятие получается по-своему уникальным, особенным.


"На самом деле, необходимо проводить такие мероприятия как можно чаще. Семейные корпоративы - это для меня нечто новое, но уже любимое. Это объединяет, понимаешь своего ребенка лучше и лучше с каждым испытанием. Это не просто спортивные испытания. Прежде всего - это объединение команды. Ведь задания по сути не такие уж сложные физически, а вот объединиться и сделать их - вот что самое тяжелое. Приедем ли мы в следующем году? Конечно. Для моего ребенка это что-то вроде семейного праздника." - Ирина


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»


Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон