Заказать
мероприятие
прямо сейчас

ЦБТ "Эксперт" открыл для себя новый формат корпоративных мероприятий: кинотимбилдинг!


22 октября, команда профессионалов одного из крупнейших федеральных банков испытала на себе уникальный формат командообразующего мероприятия: кинотимблидинг. На этом мероприятии каждый из членов команды смог перевоплотиться в новые для себя, но такие знакомые каждому образы: кто-то побывал на месте Пушкина, а кто-то смог ощутить себя в роли королевы российской эстрады, Аллы Пугачевой.

Вспоминая этот день, мы можем с уверенностью сказать, что мероприятие прошло не просто успешно, арандиозно. Гоголь, ПетрI, Софи Лорен, Клеопатра и многие другие выдающиеся личности в буквальном смысле "захватили" съемочные площадки. Гримеры создавали образ новоиспеченных актеров, прорабатывая детали отдельно каждого персонажа. Постановкой кадра занимался профессиональный режиссер. Сказать, что получилось замечательно - ничего не сказать!




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»


Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон