Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Нестандартный квест от ЦБТ "Эксперт"

Крупная производственная компания в прошедшие выходные сыграла в “Большую игру” от ЦБТ “Эксперт”. Корпоративный тимбилдинг прошел на территории турбазы энгельсской турбазы. К моменту прибытия команд всё было готово для проведения мероприятия – инструкторы ожидали свои команды, все площадки подготовлены, а фуршет накрыт.

Квест "Большая игра" − командная игра, в которой задействованы

сообразительность, эрудиция, выносливость, командность и нестандартное мышление. Идея командообразующего квеста проста – команды, перемещаясь по точкам, выполняют различные задания. Но изюминка в заданиях и в специальной информационной системе начисляющей баллы команде исходя из оставшегося времени на таймере! Команды пройдут все задания, но до последнего момента никто не знает кто же победит в этом турнире.


С первых минут корпоративного квеста началась нешуточная борьба, в ходе которой участники каждой из команд решали сложные упражнения на командообразование, которые требовали слаженных действий от каждого из членов группы, а также четких команд капитана. Тематика квеста была посвящена промышленной безопасности, что также позволило участникам вспомнить основы техники безопасности на предприятии и отработать свои навыки в тренировочных условиях.


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон