Заказать
мероприятие
прямо сейчас

7 НОЯБРЯ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТИМБИЛДИНГ "КУБОК УДАЧИ" В ХВАЛЫНСКЕ!


Хвалынский горнолыжный курорт 7 ноября принял участников корпоративного тимбилдинга от ЦБТ “Эксперт”. 50 человек, не побоявшись арктических ветров, отправились на поиски кубка удачи. Командообразующее мероприятие на природе от “Эксперт” никогда не дает его участникам даже повода замерзнуть, ведь интереснейшие упражнения и квесты вовлекают участников с головой!






Несколько часов тимбилдинга пролетели незаметно, и определена сильнейшая команда, которая и нашла тот самый Кубок удачи! Эмоции у членов команд тимбилдинга только положительные, полученный опыт командообразования каждый из участников будет применять в жизни и работе, а горячие обсуждения пройденный испытаний они будут обсуждать еще очень долго!







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон