Заказать
мероприятие
прямо сейчас

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ТИМБИЛДИНГ С ЭЛЕМЕНТАМИ КВЕСТА “ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ УДАЧИ” ОТ ЦБТ “ЭКСПЕРТ”!


17 сентября Парк-отель “Дубровка” в Самаре принял у себя участников командообразующего тимбилдинга “Джентельмены удачи” от ЦБТ “Эксперт”. Перед командами стояла нелёгкая задача: пройти все испытания собрать все подсказки и найти шлем Александра Македонского. В свою очередь, команда “Эксперта” не подвела, и заранее подготовила для участников интересные упражнения тимбилдинга!






После успешного прохождения упражнений тимбилдинга, команды получали части “мозайки”, которую они в дальнейшем собрали и смогли приступить к выполнению квеста по поиску шлема! Несмотря на погоду участники с упорством двигались к достижению своей командной цели! Проявив такое стремление к прохождению квеста, одна команда смогла быстрее других завершить все командообразующие испытания и нашла шлем! Остальные команды получили сладкие и очень вкусные призы от организаторов командообразующего мероприятия!







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»



Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон