Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Увлекательный тимбилдинг “Кубок Удачи” от ЦБТ “Эксперт”!

Не смотря на прохладную погоду отважные команды отправились на поиски Кубка Удачи вместе с командой центра бизнес технологий “Эксперт”! С первых минут тимбилдинга все команды были вовлечены в необычный сюжет командообразующей игры на природе «Кубок удачи» – им необходимо было найти карту, которая укажет местонахождение кубка, специально заряженного у настоящего экстрасенса на удачу! Участников ждали яркие, захватывающие и увлекательные упражнения для этого тимбилдингу.


 


 

 

 

Мероприятие проходило в корпоративный день семьи, поэтому принять участие в упражнениях смогли и дети! Остаётся вопросом кто кому помогал - взрослые детям, или наоборот, но одно можно сказать точно - все участники остались довольны! По прошествии нескольких часов, на протяжении которых команды смогли выполнить все упражнения командообразующей игры, они пришли к главной цели - кубок был найден и вручён команде-победителю! Яркие эмоции, незабываемый опыт командной работы и отличное настроение - вот что получили команды после тимбилдинга от ЦБТ “Эксперт” в Саратове!


 


 


 

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»


Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове


Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы.
Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон

Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове


Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.


ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон