Заказать
мероприятие
прямо сейчас

26 августа крупная производственная компания вошла в “Равновесие”!


На базе пансионата “Сокол” команда центра бизнес технологий “Эксперт” провела командообразующий тимбилдинг под названием “Равновесие”. Во время командной игры участников ждали интересные упражнения, в ходе выполнения которых они всё больше приближались к главной цели - ввести в равновесие большие весы, чтобы избавится от всех пороков, мешающих командной работе команд. После сбора команды участников корпоративного тимбилдинга на природе каждая из команд поделилась тем, что мешает ей эффективно работать в течение рабочего дня. Все эти негативные качества команды-участники корпоративного мероприятия должны были перевесить, зарабатывая специальные кристаллы, которые участники превращают в хорошие качества – сплоченность, чувство локтя и другие.



Лишь общими усилиями, зарабатывая на упражнениях драгоценные камни участники тимбилдинга на природе смогли пройти все этапы и достигнуть командного равновесия. Специально подобранные упражнения тимбилдинга на природе помогли команде сплотиться и лучше взаимодействовать между собой.Все прошло на высшем уровне – сервис, концепция и реализация – все эти составляющие и сделали корпоратив на природе «командное равновесие» интересным и увлекательным для компании-заказчика.







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»



Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон