Заказать
мероприятие
прямо сейчас

30 июля состоялась «Большая игра» на 200 человек – корпоративный тимбилдинг от «Эксперта»!

Турбаза в Саратовской области «Авангард» в прошедшие выходные принимала команду бизнес-центра «Эксперт» и участников корпоративного квеста «Большая игра» на своей территории.К моменту прибытия команд всё было готово для проведения мероприятия – инструкторы ожидали свои команды, все площадки подготовлены, а фуршет накрыт. Всего было организовано 8 команд, перед которыми стояла задача быстрее всех пройти испытания.





Информация про это и другие командообразующие мероприятия и тимбилдинг всегда доступна по ссылке: http://teambuildingsaratov.ru/


С первых минут корпоративного квеста началась нешуточная борьба, ведь главным призом было 20 литров настоящего живого пива! Команда центра бизнес технологий «Эксперт» заставила участников изрядно побегать, попутно решая не самые лёгкие задачи, которые требовали организованной работы всех членов группы, а также четких команд капитана. На территории турбазы были организованны точки доступа к интернету по Wi-Fi, и участники с помощью своих гаджетов могли зайти на специальный сайт для прохождения квеста, куда вводили отгаданные коды, покупали подсказки и получали указания к действиям.






2 часа игры пролетели незаметно, победитель определён, и команды отправились к столу, обсуждая пройденные испытания и впечатления от квеста.После недолгого перерыва было дано продолжение культурной программе: вечеринка в гавайском стиле, группа танцовщиц и конкурсы!






С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»






Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове


Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы.
Профессиональные ведущие и инструкторы.


Teambuildingsaratov.ru
Адрес и телефон


Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове


Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.



ArendaZalaSaratov.ru Адрес и телефон