Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Командообразующие мероприятие "Панно удачи" от ЦБТ "Эксперт"

31 мая в теплый майский день, на турбазе «Волжино» лидер в области командообразующих игр (тимбилдингов) и бизнес-обучения в Саратове компания Центр Бизнес-технологий «Эксперт» провела интереснейшую корпоративную командную игру на сплочение коллектива – «Панно удачи», для крупной специализированной компании. Помимо "Панно удачи" у "Эксперта" есть множество других, причем не менее интересных командообразующих мероприятий и тимбилдингов на сайте : http://teambuildingsaratov.ru/

По легенде тренинга: отважные участники отправляются в захватывающее, полное приключений путешествие с целью найти заветные ключи чтобы получить главный приз – магнитное панно, состоящее из магнитов для каждого участника с логотипом компании и достопримечательностями Саратовской области.В ходе прохождения упражнений они становились все более и более сплоченными, чувствующими друг друга коллегами делающими общее дело, а уровень навыка работы в команде значительно вырос. Командообразующий тимбилдинг прошел на высшем уровне – участники с улыбкой на лице преодолели все упражнения тимбилдинга.

«Отличные упражнения – такого мы не ожидали! Смогли пройти только вместе, всей командой» - сказал один из участников командообразующего тренинга.

 

 

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»

 

Фото тимбилдинг в Саратове

Тимбилдинг и корпоративные праздники в Саратове

Подарите своей команде яркий корпоратив на природе. Новые сценарии интересные упражнения и творческие мастер-классы. Профессиональные ведущие и инструкторы.

Teambuildingsaratov.ru Адрес и телефон
Конферец-зал для семинаров в Саратове

Аренда конференц-зала в Саратове

Удобные для бизнес-мероприятий залы в центре Саратова. Качественный конференц-сервис. Все необходимое оборудование для тренингов, семинаров и конференций в Саратове.

ArendaZalaSaratov.ruАдрес и телефон