Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Морские баталии среди офисных будней, тимбилдинг от ЦБТ «Эксперт»

Тимбилдинг Морской бой

4 марта состоялся тимбилдинг в стиле командообразующей игры «Морской бой», организованной ЦБТ «Эксперт». Командообразующая игра была подготовлена по новому индивидуальному сценарию тимбилдинга организованного лидером в области проведения командообразующих мероприятий, тимбилдингов и бизнес обучения – Бизнес-Центр «Эксперт», полный репертуар которых доступен по ссылке: http://teambuildingsaratov.ru/

Тимбилдинг Морской бой

После короткой разминки участники с помощью специальных упражнений командообразующей игры разделились на несколько команд, которые состояли из флота и наводчика с капитаном. Принимая участие в командообразующих упражнениях участники смогли заработать необходимые выстрелы для финального боя. В рамках командообразующего тимбилдинга «Морской бой» участники устроили настоящее морское сражение. Победители тимбилдинга получили интересные и полезные призы – билеты в кино, настольные игры и много небольших сюрпризов.
«Спасибо организаторам! В такой морской бой мне еще не удавалось поиграть! Целая игра на экранах, командная тяга к победе. Заработать каждый снаряд было очень не просто но эти испытания того стоили.» - сказал один из участников тимбилдинга в стиле командообразующей игры «Морской бой»

 

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»