Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Интереснейший корпоративный квест от ЦБТ «Эксперт»

14 февраля ЦБТ «Эксперт» провел корпоративный квест «Корпорация» для крупной финансовой компании. В офисе компании-участника развернулся настоящий «штаб загадок» - на огромной площади они проходили командные упражнения, решали сложные головоломки, искали ключи и пароли, и, наконец, строили настоящую корпорацию! Другие командообразующие игры и сценарии тимбилдингов всегда доступны по ссылке: http://teambuildingsaratov.ru/

Квест «корпорация» - новейшая разработка компании «Эксперт», в которой абсолютно все задания автоматизированы и выдаются участникам при помощи сайта. Любой из участников в любой момент времени может, воспользовавшись смартфоном или планшетным компьютером, видеть актуальное задание и не «выпадать» из игрового процесса. Такая технология была освоена «на ура» и создала среди участников огромный ажиотаж и стремление к победе! Специальные «фишки», которые делают квест еще интереснее именно для команды повысили азарт команды до предела.

«Три часа, реально, пролетели как три минуты. Мы бежали, решали, вводили и соревновались со второй командой. Концовка удивила – такого поворота событий мы не ожидали! Спасибо!»

 

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»