Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Командообразующий тимбилдинг с ЦБТ «Эксперт»

20 октября Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал для крупной производственной компании командообразующую игру в стиле тимбилдинг. Мероприятие было приурочено к посвящению в профессию молодых специалистов. Перед началом официальной части посвящения, молодых специалистов проверили различными испытаниями, которые им предстояло пройти в рамках тимбилдинга организованного ЦБТ «Эксперт».

Тимбилдинг начался с разминки, благодаря которой участники смогли сплотиться в эффективные команды. С каждым новым этапом испытаний, команды показывали все большее взаимопонимания, уважения, взаимовыручки, лидерские навыки и креативность в поисках решений. С новыми испытаниями командообразующего тимбилдинга команды научились работать более эффективно, анализируя сильные и слабые стороны своего коллектива. И используя сильные стороны и прикрывая недостатки команды смогли с успехом пройти все необычные испытания в рамках тимбилдинга.

Участники командообразующего тренинга получили хороший заряд позитива! Отзывы были только положительными: «Отличная командная игра! Задания потребовали от нас отдачи, и нового взгляда на вещи. Время пролетело, словно и не было этих двух часов. У нашей команды была единая цель, которой мы были целиком и полностью увлечены! Отдельное спасибо организаторам за нестандартный подход – мы действительно не ожидали таких интересных заданий!» - сообщил один из участников команды. Заказывайте командообразующие игры у профессионалов – звоните – 53-55-85.



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»