Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Тимбилдинг «Меры безопасности» на производстве от ЦБТ «Эксперт»

Тимбилдинг

19 ноября в теплый осенний день команда Центра Бизнес-технологий «Эксперт», лидер в области организации командообразующих корпоративов, праздников и бизнес-обучения в Поволжье провела командообразующий тимбилдинг «Командное равновесие» для крупной производственной компании г. Энгельс. Участниками корпоративного командообразующего мероприятия в стиле тимбилдинг стали более 80 сотрудников.

Тимбилдинг

Мероприятие посвящено мерам безопасности на производстве. По сценарию, команды-участники тимбилдинга должны были проанализировать слабые стороны безопасности на производстве, написать их на специальных мешочках и выложить на одну из чаш огромных весов. Циферблат весов показал, что для того, чтобы участникам достичь состояния Абсолютной безопасности, им необходимо заработать специальные мешочки с командными мудростями. Проходя испытания, участники корпоративного командообразующего тимбилдинга анализировали свои действия, а самые сильные стороны своей команды записывали. После прохождения сложнейших упражнений участники с уверенным преимуществом перевесили чаши весов, что вызвало общий восторг и атмосферу абсолютной сплоченности коллектива.

Тимбилдинг

«Спасибо. Отличное мероприятие, мы сплотились в еще более дружный коллектив, а упражнения в игровой форме, не лишний раз напомнили о безопасности на нашем производстве» - сказал один из участников тренинга.


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»