Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоратив «Мудрость цивилизаций» в настоящем природном заповеднике от Бизнес-центра «Эксперт».

Тимбилдинг Мудрость Цивилизации

12 сентября в природном заповеднике, парке «Кумысная поляна», ЦБТ «Эксперт», лидер в области организации командообразующих игр, тимбилдингов, бизнес-обучения и корпоративных тренингов в Поволжье организовал тимбилдинг «Мудрость цивилизаций» для крупного регионального банка. Участниками тимбилдинга стало более 60 человек.

Тимбилдино Мудрость Цивилизации

Тимбилдинг по традиции начался с оригинального деления по командам и разминки. После этого участников командообразующей игры «Мудрость цивилизаций» посвятили в легенду – для того, что разгадать мудрость древнего народа, который жил и работал в мире и согласии, командам необходимо будет найти буквы древнего алфавита, а также собрать части пазла, на котором и написана мудрость.

Тимбилдинг Мудрость Цивилизации

Участники тимбилдинга ринулись в бой и начали проходить упражнения командообразующего мероприятия с большим усердием и участием. Не все упражнения давались им легко, многие требовали корректировки командных действий, но все же к концу игры искомые материалы были найдены и мудрость была успешно разгадана всеми участниками командообразующего эвент-мероприятия. Но даже после этого участников ждал один приятный сюрприз – у каждого на бейджике была написана персональная мудрость на этом же языке древних цивилизаций, которую они смогли разгадать уже на банкете и оставить себе на память. «Отличный корпоратив, интересные задания, инструктора тимбилдинга – высший класс! Отличный и полезный день на природе – спасибо!»


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»