Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Яркий и полезный корпоратив «Командное равновесие» для крупной компании в г.Пенза

Тимбилдинг

В светлый, солнечный день 5 августа команда Центра Бизнес-технологий «Эксперт», лидер в области организации командообразующих корпоративов, праздников и бизнес-обучения в Поволжье провела командообразующий тимбилдинг «Командное равновесие» для крупной компании из сферы недвижимости в г.Пенза. Участниками командообразующего мероприятия стали более 40 сотрудников.

Тимбилдинг

По сценарию, команды-участники тимбилдинга на природе должны были проанализировать слабые стороны, которые мешают им в работе, написать их на специальных мешочках и выложить на одну из чаш огромных весов. Циферблат весов командного равновесия показал, что для того, чтобы участникам достичь состояния командного равновесия, им необходимо заработать специальные мешочки с командными мудростями. Проходя испытания, участники командообразующего тимбилдинга на природе анализировали свои действия, а самые сильные стороны своей команды записывали именно на них. После прохождения сложнейших упражнений участники с уверенным преимуществом перевесили чаши весов, что вызвало общий восторг и атмосферу абсолютной сплоченности коллектива.

Тимбилдинг

«Такого мы еще не видели! Наша команда выложилась на сто процентов и не без труда, но достигла результатов!» - сказал один из участников тренинга на природе.


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»