Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Мудрость древних цивилизаций открылась участникам тимбилдинга от ЦБТ «Эксперт»

тимбилдинг Мудрость цивилизаций

4 июля на базе отдыха «Клевое местечко» для специалистов крупной оптовой компании, прошел уникальный тимбилдинг на природе «Мудрость цивилизаций». Организацию и проведение корпоративного мероприятия на природе осуществил Центр Бизнес-технологий «Эксперт» г. Саратов. Начался командообразующий тренинг с активной разминки, формирования команд и выбора капитанов. Во время командообразующего мероприятия в Саратове командам пришлось преодолеть множество интересных испытаний, при помощи взаимовыручки и командной слаженности. Через поиск букв древнего алфавита, команды нашли главную мудрость своей компании, которая позволила им сплотиться и дала ресурс для дальнейшего развития компании.

тимбилдинг Мудрость цивилизаций

Участники обучающего тимбилдинга в Саратове совершили для себя множество полезных открытий, лучше узнали друг друга, приобрели и отработали на практике навыки командной работы. Сценарий командообразующего тренинга был настолько динамичным и увлекательным, что участники заряжали своей энергией и желанием научиться избегать конфликтов, слушать и слышать своих коллег, работать командой старались делать упражнения очень быстро. Участники корпоративного командообразующего тренинга обрели истинный командный дух и показали слаженную работу.

тимбилдинг Мудрость цивилизаций

Тимбилдинг на природе закончился изысканным фуршетом, который сопровождался бурным обсуждением прошедшего корпоративного мероприятия – командообразующего тренинга в Саратове и насыщенным общением между участниками. Сотрудники остались очень довольны, эмоционально и от души они выражали благодарность организаторам – инструкторам ЦБТ «Эксперт» г. Саратов. Отзывы участников тренинга: «Спасибо огромное! В этой игре, мы многому научились! Это так здорово!». «Все прошло великолепно, организация корпоративного мероприятия супер!!! Теперь мы точно вдохновлены на подвиги в бизнесе!!!».


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»