Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Необычный корпоративный тимбилдинг в Саратове от ЦБТ «Эксперт»

Тимбилдинг

3 июля ЦБТ «Эксперт организовал и провел командообразующую игру в стиле тимбилдинг «Корпорация», для крупной саратовской компании. На свежем воздухе, в здоровой обстановке дружественного соперничества, трем, только что образованным командам – «департаментам», предстояло пройти испытания и выстроить свою башню, от высоты которой зависела победа в командообразующей игре. Команды возглавлялись так называемыми боссами департаментов, босу департамента победителя предстояло стать президентом корпорации, объединяющей все департаменты.

Тимбилдинг

Внутри игровое время пролетало не заметно, а меж тем по смыслу игры пролетали целые десятилетия. Участники командообразующей игры, проходя «год» за «годом» принимали сложные решения. Вместе с участниками командообразующего тренинга каждый новый год с экрана телевизора встречали известные саратовские бизнесмены, поздравляя и настраивая команды департаментов. В Стремлении получить новые ресурсы для строительства башен, участники тренинга, выстраивали новые взаимоотношения и коммуникации с другими «департаментами». Ресурсы в игре позволяли приобрести материалы, которые были так необходимы участникам тимбилдинга для строительства башен. Высокая степень неопределенности ресурсов на импровизированной «бирже» для игры, требовала согласованной и сплоченной игры. Боссы департаментов от каждой команды могли меняться ресурсами для строительства своей самой высокой башни.

Тимбилдинг

Объединенные общим стремлением к победе, немного уставшие участники тимбилдинга остались довольны весело и с пользой проведенным днем. Все команды сошлись во мнении: «Нам все очень понравилось, этот яркий тимбилдинг объединил нас еще сильнее. Такой командой мы готовы свернуть любые горы которые еще обязательно встретятся на нашем пути!» ЦБТ «Эксперт» лидер в области бизнес-обучения, организации корпоративных праздников и тимбилдингов в Поволжье, с удовольствием поздравил всех участников тимбилдинга с коллективной победой! Тренинговая компания «Эксперт» занимается организацией корпоративных мероприятий в Саратове, проводит семинары, тренинги, корпоративное обучение и в других городах России. Все проекты тренинговой компании отличаются качественной подготовкой, серьезным подходом к организации корпоративного мероприятия, а также нестандартными концепциями.


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»