Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Тимбилдинг на природе, «Кубок удачи» с ЦБТ «Эксперт»

тимбилдинг Кубок Удачи

27 июня в ясный и солнечный день на базе отдыха «Домостроитель» лидер в области командообразующих игр (тимбилдингов) и бизнес-обучения в Саратове компания Цетр Бизнес-технологий «Эксперт» провела интереснейшую корпоративную командную игру на природе – «Кубок удачи», для крупной специализированной компании. По легенде тренинга: отважные участники отправляются в захватывающее, полное приключений путешествие с целью найти спрятанный Кубок удачи. Кубок значительных размеров и небывалой красоты, с гравировкой, говорящий о том, что этот Кубок принесет удачу компании и всем сотрудникам в отдельности в 2015 году.

тимбилдинг Кубок Удачи

Кубок удачи заряженный у экстрасенса на удачу был надежно спрятан где то на территории турбазы. Карта с местонахождением Кубка находилась в капсуле, которая упала в сосуд с кислотой. Чтобы достать капсулу, нужно собрать волшебные кристаллы, которые помогут обезвредить капсулу с картой. Участникам предстояло пройти много увлекательных испытаний в командообразующем тимбилдинге чтобы достичь своей цели.

тимбилдинг Кубок Удачи

Командообразующий тимбилдинг прошел на высшем уровне – участники с улыбой на лице преодолевали все упражнения тимбилдинга и зарабатывали необходимые кристаллы. Все упражнения участникам тимбилдинга давались непросто, но с каждым упражнением целеустремленность и азарт только возрастал, а благодаря командной слаженности все препятствия были преодолимы! После всех упражнений участников эвент-мероприятия на природе ждал феерический конец множество ярких воздушных шаров разом взлетели в небо. Кубок удачи был найден!


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»