Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Новый интереснейший тимбилдинг «Джентельмены удачи» более, чем для 100 человек от ЦБТ «Эксперт»

Тимбилдинг

24 июня на базе отдыха «Подсолнух» прошел тимбилдинг с элементами квеста «Джентельмены удачи» для финансовой компании. Участниками корпоративного тимбилдинга, в котором приняло участие более 100 человек был Бизнес-центр «Эксперт», лидер в области организации командообразующих мероприятий, тимбилдингов и бизнес-тренингов в Поволжье.

Тимбилдинг

После разделения на команды участники узнали, что лишь одна команда найдет главное сокровище – настоящий шлем шлем Александра Македонского. Участников командообразующего тимбилдинга на природе ждали интереснейшие упражнения, которые помогали им стать еще сплоченнее, эффективнее и успешнее. Участники спускались на альпинистском троллее, решали командые задачи, которые были стилизованы под известный всем фильм. После прохождения основной части и получения всех подсказок участников ждал квест – они собирали номер телефона из подсказок, отгадывали известные фразы из фильма, искали шлем по ориентировочным ориентирам.

Тимбилдинг

После успешного завершения тимбилдинга всех участников ждал банкет и награждения самых активных сотрудников. На банкете сотрудники бизнес-центра «Эксперт» раздали всем участникам фотографии с тимбилдинга, проводили яркие флешмобы и активности, которые не давали гостям заскучать ни на секунду.






С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»