Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Потрясающий трехдневный корпоратив для сотрудников крупной международной компании от ЦБТ “Эксперт”.

Тимбилдинг

С 5 по 7 июня на туристической базе, расположенной на островах Шумейки прошел трехдневный корпоратив крупной международной компании. Организатором выступил ЦБТ “Эксперт”, лидер в области организации командообразующих мероприятий, тимбилдингов, эвент-мероприятий и корпоративов в Поволжье.

В первый день участников ждал приветсвенный банкет с профессиональным ведущим, потрясающе эффектными номерами, живым исполнением песен и даже огненным шоу. На банкете участники могли получить специальные монеты с логотипом Бизнес-центра “Эксперт”, которые потом они могли использовать как подсказки. ТимбилдингВторой день запомнился участникам корпоративного тимбилдинга на природе “Барабанным тренингом”. Барабанный тренинг – новая, и при этом уже признанная во всем мире одной из самых эффективных и интересных технологий командообразования. Еще древние племена, играя на барабанах, развивали чувство командного духа для группового сплочения перед принятием сложного коллективного решения. Сотрудники вашей компании могут почувствовать себя единым целым, научиться игре на барабанах и весело провести время! Тренинг способствует сплочению коллектива и позволяет участникам эмоционально раскрепоститься и получить удовольствие. На третий день участники корпоративного командообразующего эвент-мероприятия на природе начали с разминки в стиле «йога». Профессиональный инструктор провел занятие, которое рассказало участникам о йоге, а также о базовых осанах. После разминки участники отправились на командообразующую игру «Командное равновесие». На больших весах участники сложили негативные моменты их работы, вещи, которые отвлекают их и, выполняя упражнения, зарабатывали позитивные моменты. Участников ждали интересные упражнения, которые можно пройти только всей командой, пользуясь взаимопощью, чувством локтя и правильно организовав коммуникации. Участники тимбилдинга «Командное равновесие» прошли 5 упражнений, квест с использованием современных технологий, а также общее упраженение, на котором показали рекорд за все время проведения! В конце, перевесив негативные моменты, участников ждал торжественный дневной феерверк и отличное командное настроение надолго!

Тимбилдинг

«Потрясающий тимбилдинг. Столько интересных и очень непростых, заметить, упражнений, которые мы все же преодолели! Действительно, без грамотной командной работы пройти упражнения корпоратива «Командное равновесие» нереально. Очень понравился квест, а также дневной салют. Спасибо, тимбилдинг прошел на высшем уровне!» - сказал один из участников тренинга.





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»