Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Захватывающий тимбилдинг “Джентельмены удачи” в Пензе для более, чем 100 человек!

Тимбилдинг

30 апреля в загородном клубе “Чистые пруды” прошел замечательный тимбилдинг “Джентльмены удачи” для крупной юридической компании. Участниками тренинга командообразования стали более 100 топ-менеджеров, специалистов и руководителей крупной пензенской организации. Организатором выступил ЧОУ ДПО ЦБТ “Эксперт” – лидер в области организации командообразующих мероприятий, и бизнес-обучения в Поволжье.

Тимбилдинг

Сценарием для бизнес-тимбилдинга был выбран всем известный фильм “Джентльмены удачи”. В данной командообразующей игре с элементами квеста участники искали знаменитый шлем Александра Македонского. После зажигательной разминки участники приступили к выполнению командных упражнений тимбилдинга “Джентльмены удачи”. За каждое выполненное тематическое упражнение они получали подсказу к финальной части тимбилдинга – поисковому квесту. После получения всех подсказок участники командообразующей игры отвечали на вопросы аниматоров, искали конверты с подсказками и в итоге нашли главный приз – точную копию шлема Александра Македонского!

Тимбилдинг

“Квест увлек меня всем – фирменная амуниция (майки-“алкашки”), интересные тематические упражнения (“побег”,”проверка на вшивость”, “ограбление детского сада” и т.д.), азартная финальная часть квеста. Мы успели первыми и получили свою награду – шлем просто шикарен. Я обязательно оставлю его у нас в офисе как память о прекрасном тимбилдинге. Спасибо организатору квеста!” – отозвался один из участников. По завершению тимбилдинга участников ждал торжественный салют, а также банкет с интересными конкурсами, веселым ведущим и праздничными сюрпризами.




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»