Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Тимбилдинг для всей семьи от ЦБТ «Эксперт» «Папа, мама, я в Березовке»

Папа, мама, я

13 марта на территории в ДОЛ «Березка» прошел семейный корпоративный-тимбилдинг «Папа, Мама, Я». Организатором мероприятия выступил лидер в области командообразующих мероприятий, тимбилдингов и бизнес-обучения в поволжье – компания “Эксперт”.
Семейный корпоратив – это новое быстро развивающееся направление корпоративного тимбилдинга. Сотрудники могут провести интересный выходной со всей своей семьей с пользой! Участников корпоративного семейного тимбилдинга на природе встречал настоящий кузнец. .

Папа, мама, я

По легенде корпоративного мероприятия, кузнец решил свататься к первой красавице на деревне Березовка, Фёкле. Но как бывает, не все так просто, Фекла согласилась, только если кузнец со своими друзьями принесет сокровища царские. Участникам предстояло пройти, интересны упражнения, в поисках сокровищ. В последнем упражнении команды-участники командообразующего тимбилдинга объединились в одну и достигли небывалого результата, который не смогли бы достичь по отдельности. После торжественного окончания эвент-мероприятия участников корпоративного семейного тимбилдинга на природе ждал вкусный фуршет и торжественная часть.

Папа, мама, я

“Это удивительный праздник для всей семьи который уже стал в традицией для нас. Нам очень понравилось, каждый праздник «Папа, мама, я» - это потрясающее приключение. Мы в восторге от организации и от того, насколько на этом тимблидинге нового и необычного! Спасибо” – сказал один из участников тренинга.







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»