Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Юбилей с тимбилдингом в стиле командообразующей игры от ЦБТ «Эксперт»

Тимбилдинг

6 марта в Энгельсе на территории парк-отеля «Новый век» для специализированной производственной компании состоялся тимбилдинг «Сообщество мечты», приуроченный к десятилетию компании. «Сообщество мечты» - это уникальный интерактивный тимбилдинг с элементами традиционного и IT-квеста, с применением MMS, SMS, социальных сетей, флешмоба, GPS-навигации и других современных технологий! Он прекрасно подходит как командам, проходящим командообразование впервые, так и компаниям, уже искушенным самыми разными тренингами командообразования и играми. Для «Сообщества мечты» специально создан сайт, через который осуществляется координация участников.

Тимбилдинг

По сюжету командообразующей футуристической игры «Сообщество мечты», участникам корпоративного тимбилдинга, необходимо найти книгу предсказаний, впереди их ожидало очень много разных загадок, которые проходили как оффлайн, так и онлайн! На каждом этапе корпоративного тимбилдинга участников ждут не только командообразующие упражнения, но и загадки, ответы на которые являются паролем для перехода на следующий этап. Для прохождения этапов игры. Участникам командообразующего тимбилдинга предстоит пользоваться социальными сетями, MMS, SMS, искать нужную информацию в интернете, а также им представляется уникальная возможность принять участие в настоящем флешмобе. Команды успешно справились с заданиями, подготовленными организатором – ЦБТ «Эксперт» и получили настоящий приз – книгу с предсказаниями авторитетных футурологов с логотипом компании-участника.

Тимбилдинг

Участники командообразующего тренинга получили огромный заряд позитива! Отзывы были только положительными: «Отличная командная игра! Задания потребовали от нас отдачи, и нового взгляда на вещи. Время пролетело словно и не было этих двух часов. У нашей команды была единая цель которой мы были целиком и полностью увлечены! Отдельное спасибо организаторам за нестандартный подход – я действительно не ожидал таких интересных заданий!» - сообщил один из участников команды. Тимбилдинг «Сообщество мечты» отлично подходит для любой команды и имеет очень большое разнообразие заданий. Заказывайте командообразующие игры у профессионалов – звоните – 53-55-85.



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»