Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Новый тимбилдинг в стиле командообразующей игры «Джентльмены удачи» от ЦБТ «Эксперт» на свежем воздухе.

Тимбилдинг

6 марта Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал корпоративный тимбилдинг на территории детского оздоровительного лагеря «Березка» в г. Саратов для крупной производственной компании. Это был новый яркий тимбилдинг в стиле командообразующей игры – «Джентльмены удачи».

Тимбилдинг

Участникам предстояло разделиться на команды и пройти по стопам героев одноименного, известного фильма «Джентельмены удачи», чтобы найти «украденный» шлем Александра Македонского. Командообразующая игра в стиле тимбилдинг, увлекательное, но довольно не простое мероприятие. На пути к заветному кладу участникам пришлось столкнуться с интересными испытаниями, решить увлекательные задачи, а самое главное, зарядиться командным духом! При прохождении каждого этапа команды проявляли взаимопонимание, уважение, лидерские навыки и креативность в поисках решений. С каждым испытанием команды работали более эффективно, анализируя сильные и слабые стороны своего коллектива.

Тимбилдинг

В завершении командообразующей игры, несомненно, заслуженная награда победителям – шлем! Отзывы были только положительными. «Очень увлекательная игра! Много эмоций и погружение в атмосферу фильма сделали мой сегодняшний день!» Премьера тимбилдинга «Джентльмены удачи» удалась!







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»