Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Новый тимбилдинг с элементами квеста «Джентельмены удачи» прошел на ура!

Джентельмены удачи

27 февраля на турбазе «Домостроитель» прошел новый, современный тимбилдинг «Джентельмены удачи» для крупной производственной компании. Участники тимбилдинга с элементами квеста смогли полностью погрузиться в атмосферу знакомого всем кинофильма и принять участие в поисках шлема Александра Македонского. Организатором мероприятия выступил бизнес-центр «Эксперт», тренинговая компания, занимающая лидирующие позиции в области организации тимбилдингов и корпоративных эвентов в Поволжье.

Джентельмены удачи

После разминки участники отправились на поиски настоящего шлема Александра Македонского. По сюжета командообразующего тимбилдинга участники искали подсказки, оставленные Доцентом, предварительно проходя командообразующие упражнения («проверку на вшивость»). Все упражнения были стилизованы под фильм и после успешного выполнения участники получали еще одну «наводку» на главный приз. Упражнения были реализованы таким образом, чтобы максимально сплотить команду и научить ее быть максимально эффективной с помощью правильной коммуникации и командного взаимодействия.

Джентельмены удачи

После прохождения всех упражнений участники получили необходимые подсказки для того, чтобы найти шлем и незамедлительно сделали это: «это было непросто, но мы это сделали! Радости нашей нет границ» - сказал один из участников. После командообразующего тренинга «Джентельмены удачи» участников ждал банкет и прогулка на свежем воздухе.







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»