Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Рождественский тимбилдинг в стиле спартакиады на природе с ЦБТ «Эксперт»

Рождественский тимбилдинг

7 января, в солнечный, но морозный рождественский день, в ДОЛ «Березка» Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал для крупной саратовской транспортной компании тимбилдинг в стиле спартакиады на природе. Спартакиада – это относительно новое, и очень интенсивно развивающееся направление командобразующих игр в стиле тимбилдинг, в рамках которого сотрудники проводят выходной интересно и с пользой! Организованная на природе командообразующая игра сплачивает коллектив и приносит много положительных эмоций и отличное настроение всем участникам.

Рождественский тимбилдинг

Участников корпоративного тимбилдинга на природе встречали сотрудники ЦБТ «Эксперт». Холод не помешал проведению командообразующего мероприятия, а разогревающая разминка, с которой начался тимбилдинг, безусловно была к месту. Спартакиада проходила в несколько этапов, которые включали в себя различные активности. Сотрудники ЦБТ "Эксперт" не давали мерзнуть и скучать никому! Тимбилдинг в стиле спартакиады зарядил всех участников энергией и запомнится всем.

Рождественский тимбилдинг

В процессе командообразующего тренинга участники совместно решили, каким образом повысить эффективность своей работы, снять напряжение и преодолеть все негативные факторы, выявленные ранее. Участники командообразующего тимбилдигна справились со всеми заданиями, приобрели новый опыт, получили огромное количество положительных эмоций! У участников корпоративного мероприятия была возможность пообщаться в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга, обсудить командообразующий тренинг на природе. Обстановка была дружеской и непринужденной, позитивные эмоции переполняли людей! Один из участников корпоративного обучения в Саратове поделился своими впечатлениями: «Первый раз участвовал в тренинге командообразования, получил необыкновенный опыт и заряд энергии!!!»

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»