Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Увлекательный чемпионат по настольным играм в уютном конференц-зале Центра бизнес технологий «Эксперт» в Саратове.

Чемпионат по семейным настольным играм

3 ноября уютный конференц-зал Центра бизнес технологий «Эксперт» в Саратове собрал в своих стенах семьи «заядлых игроков» настольных игр на увлекательный чемпионат. Взрослых и юных участников объединяло желание играть и побеждать! Участников впереди ждали как многим известные настольные игры, так и достаточно редкие.

Чемпионат по семейным настольным играм

Всего в чемпионате приняло участие 7 семей с детьми от 6 лет. Настольные игры хороши тем, что не требуют особой подготовки или каких-либо профессиональных навыков. Конечно, детям были предложены более простые, но от этого не менее интересные настольные игры. Из всех предоставленных юным участникам игр, самой запоминающийся и эмоциональной оказались «Головоноги». Взрослых ждали игры посерьезней, требующие внимательности и логики! Время за игрой пусть и пролетает быстро, но все же требует немало эмоциональных сил, возможно поэтому, вкусный перерыв был встречен на «ура!». После кофе-брейка, в конференц-зале Центра бизнес технологий «Эксперт» соревнования возобновились с новой силой, дети стали активно болеть за взрослых! Отличное настроение было гарантированно абсолютно всем участникам! Царила атмосфера веселья и азарта, сопровождаемая детским и взрослым смехом.

Чемпионат по семейным настольным играм

Отзыв участника «Мы уже наверное лет двадцать или тридцать не играли в настольные, все времени не было и подходящей компании. Отлично провели время всей семьей. Спасибо!»
Участники игры были торжественно награждены под фанфары, дипломами. От организаторов чемпионата по настольным играм в конференц-зале Центра бизнес технологий «Эксперт» всем участникам были вручены призы! Мероприятие, организованное ЦБТ «Эксперт» в конференц-зале не оставило равнодушным никого! Дети и их родители не скрывали восторженных эмоций от прошедшего семейного чемпионата. Без лишней скромности заметим, что многие взрослые открыли для себя мир настольных игр заново!

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»