Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Потрясающий семейный корпоратив «Папа, Мама, Я» для крупной компании в Саратове

Папа Мама я

В яркий солнечный осенний день 31 октября в ДОЛ «Березка» прошел семейный корпоратив-тимбилдинг «Папа, Мама, Я». Семейный корпоратив – относительно новое, но очень интенсивно развивающееся направление, ведь сотрудники могут провести интересный выходной со своей семьей с пользой! Участников корпоративного семейного корпоратива на природе встречали ростовые куклы любимых детских персонажей – Фиксиков и милого белого зайца. После разминки появился еще один главный персонаж корпоративного семейного тимбилдинга – профессор Колба.

Папа Мама я

После взрыва в лаборатории он потерял часть памяти, и участникам семейного эвент-мероприятия на природе необходимо было помочь ему вспомнить забытое. Участники проходили интересные упражнения, зарабатывая «фрагменты памяти», которые потом они объединили в один большой логотип компании. В последнем упражнении команды-участники командообразующего тимбилдинга объединились в одну и достигли небывалого результата, который не смогли бы достичь по отдельности. После торжественного окончания эвент-мероприятия участников корпоративного семейного тимбилдинга на природе ждал вкусный банкет и торжественная часть.

Папа Мама я

“Просто потрясающий корпоративный праздник, который для наших семей стал хорошей традицией. Мы в восторге от организации и от того, насколько на этом тимблидинге нового и необычного! Спасибо” – сказала одна из участниц тренинга. Организатором мероприятия выступил лидер в области командообразующих мероприятий, тимбилдингов и бизнес-обучения в поволжье – компания “Эксперт”.

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»