Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Интереснейший корпоратив-тимбилдинг «Мудрость цивилизаций» для крупной производственной компании в г. Балаково

Квест

31 октября, в яркий и солнечный осенний день прошел командообразующий тренинг «Мудрость цивилизаций» для крупной производственной компании. Организатором мероприятия выступил лидер в области организации командообразующих мероприятий, тимбилдингов и бизнес-обучения в Поволжье – бизнес-центр «Эксперт». Праздник в стиле тимбилдинг был посвящен дню работников пищевой промышленности.

Квест

Участники корпоративного эвент-мероприятия в Саратове приняли участие в командообразующем тренинге «Мудрость цивилизаций». Начался тимбилдинг с активной разминки, формирования команд и выбора капитанов. Затем участники тренинга командообразования отправились на поиски главной мудрости. Испытаний в рамках тимбилдинга "Мудрость цивилизаций" было много, но команды прошли их, обучаясь при этом эффективному взаимодействию в команде в сложных ситуациях. Каждую командную игру участники тренинга анализировали вместе с инструктором и результаты записывали в книгу мудростей, которой пользовались на остальных испытаниях. Отыскав все детали древнего монолита и разгадав все буквы алфавита Майя, команды узнали главную мудрость компании, которая будет вдохновлять их еще долгое время. Каждый участник команды получил бейдж с персональной мудростью, которая была написана с учетом даты и места его рождения.

Квест

Эвент-мероприятие на природе закончилось общением на великолепном фуршете и конкурсами. Участники корпоратива в Саратове не хотели расставаться. Все находились под большим впечатлением: «Просто море позитивных эпоций от корпоратива! Необычные задания и упражнения, захватывающий сюжет и отличное завершение. Спасибо!»
Звоните и заказывайте яркий корпоратив на природе – 53-55-85!

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»