Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Интереснейший тренинг с элементами тимбилдинга от ЦБТ «Эксперт» в Самаре

Квест

22 октября в санатории «Самарский» ЦБТ «Эксперт» провел интереснейшее мероприятие для сотрудников крупного поволжского банка – квест с элементами тимбилдинга. Организатором тренинга командообразования выступил лидер в области командообразующих игр (тимбилдингов) и бизнес-обучения в Саратове компания «Эксперт».

Квест

Командообразующий квест был посвящен поискам сокровищ Султана и содержал в себе множество разнообразных заданий и упражнений. Для квеста-тимбилдинга был создан специальный сайт, который и вел участников по сюжету. Туда участники командообразующего квеста вводили пароли для перехода на следующий этап, полученные на упражнениях. Разнообразие заданий, которые разработал ЦБТ «Эксперт», лидер в области проведение корпоративного обучения и тимблидингов поражало – участники корпоративного квеста командообразования разгадывали многоуровневые головоломки, проходили сплочающие упражнения, искали ответы в интернете. В одном из заданий квеста-тимбилдинга код был зашифрован в распечатанной миссии и стратегии компании, который участники командообразующего квеста прочитали, использовав ультрафиолетовый фонарик.

Квест

После прохождения всех заданий эвент-мероприятия «Квест» участники тимбилдинга смогли получить ключи от сундука с сокровищами султана. Открыв все замки, команда-участник сплочающего квеста нашла именные амулеты, которые будут приносить удачу участникам квеста. «Это было очень интересно. Мы шли к победе, разгадывали сложнейшие головоломки, но все-таки пришли к победе! Очень понравился тимблидинг, теперь я всегда буду носить с собой этот амулет и уверен, что удача будет следовать за мной!» - поделился своими эмоциями один из участников командообразующего тимбилдинг-квеста.

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»