Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Интереснейший тимбилдинг с элементами квеста «Сообщество мечты» для руководителей крупного поволжского банка.

Тимбилдинг

10 октября в конференц-зале парк-отеля «Дубрава» (Самарская область) прошел интереснейший квест-тимбилдинг «Сообщество мечты» для руководителей крупного поволжского банка. Квест был насыщен огромным количеством интересных и сложных заданий. По легенде командообразующего квеста «Сообщество мечты» участники тимбилдинга ищут книгу мудростей, которая поможет компании быстро адаптироваться в новом обществе – обществе мечты. Но эту книгу получить непросто – надо разгадать все загадки прошлого и перемещаться из одной цивилизации, узнавая много нового о ней в другую.

Тимбилдинг

После разминки участники квеста в стиле тимбилдинг разделились на команды и начали свое путешествие по цивилизациям. В ходе игры они разгадывали абсолютно различные головоломки самыми разными способами – связь с хранителями мудрости велась через социальную сеть Facebook, некоторые задания требовали поиска в интернете, знание социальных сетей или расшифровку видеозаписей, размещенных в интернете. Не без труда участники тимбилдинга справлялись с поставленными задачами, становясь все более крепкой командой и развивая свои логические и мыслительные навыки. Командообразующий квест от ЦБТ «Эксперт» прошел на высшем уровне – участники тимбилдинга прошли все упражнения и получили книгу мудрости сразу в трех вариантах – печатном, электронном и в виде ссылки.

Тимбилдинг

«Спасибо большое за полезное и интересное мероприятие – задачи командообразующего тренинга были действительно неожиданными и нестандартными – пришлось «поломать голову» и «напрячь извилины» - сказал один из участников. После основной части мероприятия участников тимбилдинга ждал теоретический блок с детальным рассмотрением прохождения командообразующего квеста, на котором тренера ЦБТ «Эксперт» Елена и Максим Козины детально рассмотрели все методы улучшения продуктивности команд-участников квеста-тимбилдинга, а также рассказали о методах работы в команде. В завершение командообразующего мероприятия «Сообщество мечты» участников ждал скоростной квест со сложными заданиями, и команды-участники командообразующего тимбилдинга «Сообщество мечты» справились с ним виртуозно!

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»