Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Командообразующий тимбилдинг в Саратове от ЦБТ «Эсперт»

Тимбилдинг

В теплый осенний день 20 сентября Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал для крупной компании незабываемую командообразующую игру в стиле тимбилдинга под названием «Кубок удачи». Мероприятие прошло на турбазе «Березка».

Семинар «Принятие решений» от Максима Поташева  в Самаре ЦБТ

«Кубок удачи» - интересная и нестандартная командная игра, которую необходимо рассматривать, в первую очередь, как бизнес-тренинг для обучения персонала навыкам командной работы и как корпоративный праздник в стиле тимбилдинга. Чтобы такое командообразующее мероприятие прошло успешно, тренинг должен быть организован профессионально. Тренинговая компания ЦБТ «Эксперт» г. Саратов для каждой компании подготавливает свой неповторимый сценарий командообразующего тренинга.

Семинар «Принятие решений» от Максима Поташева  в Самаре ЦБТ

В этот солнечный день около тридцати человек прошли испытания командообразующей игры и получили заслуженную награду. Тимбилдинг начался с разминки, благодаря которой участники приготовились к приключениям и поискам своего кубка удачи. С каждым новым этапом, команды показывали все большее взаимопонимание, уважение, взаимовыручку, лидерские навыки и креативность в поисках решений. С новыми испытаниями командообразующей игры команды работали более эффективно, анализируя сильные и слабые стороны своего коллектива. И используя сильные стороны и прикрывая недостатки с успехом проходили все новые и интересные приключения. В результате участники получили заслуженный приз – кубок, который будет приносить удачу коллективу на протяжении целого года!

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»