Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративное эвент-мероприятие от ЦБТ «Эксперт» на природе – яркое событие в жизни компании!

 Тимбилдинг Командное равновесие

6 сентября Центр бизнес-технологий «Эксперт» подготовил и провел увлекательный корпоративный выезд на природу в Саратове для сотрудников крупного оператора связи. Корпоративное мероприятие в Саратове проводилось на базе отдыха «Монахов пруд» и включало командообразующий тренинг и праздничную программу с банкетом. Для тимбилдинга была выбрана концепция «Командное равновесие». Сначала участникам тренинга предстояло выявить и проговорить факторы, которые мешают эффективной работе, отвлекают и вносят напряжение в текущую деятельность. Затем команды отправились проходить непростые испытания с тем, чтобы с помощью командообразующих упражнений отработать навыки командной работы, повысить коммуникативные навыки, по-лучше узнать друг друга.

 Тимбилдинг Командное равновесие

В результате командообразующего тренинга участники совместно решили, каким образом повышать эффективность своей работы, снять напряжение и преодолеть все негативные факторы, выявленные ранее. Участники командообразующего тренинга в Саратове справились со всеми заданиями, приобрели новый опыт, получили огромное количество положительных эмоций. После тренинга сотрудников ждал банкет. Вкусные угощения, профессиональный диджей и дискотека!!

 Тимбилдинг Командное равновесие

У участников корпоративного мероприятия была возможность по-лучше познакомиться, пообщаться в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга, обсудить командообразующий тренинг на природе. Обстановка была дружеской и непринужденной, позитивные эмоции переполняли людей! Один из участников корпоративного обучения в Саратове поделился своими впечатлениями: «Первый раз участвовал в тренинге командообразования, получил необыкновенный опыт и заряд энергии!!!»

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>







С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»