Заказать
мероприятие
прямо сейчас

КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В СТИЛЕ «ПИОНЕРИЯ» – НЕСТАНДАРТНЫЙ ТИМБИЛДИНГ НА ПРИРОДЕ!

Корпоративный праздник в стиле

05 сентября Центр бизнес-технологий «Эксперт» организовал корпоративный праздник с нестандартной концепцией «Пионерия» для саратовского филиала крупной компании-производителя. Корпоративное мероприятие было организовано в стиле пионерского дня на территории оздоровительного лагеря «Березка». Атмосфера лагеря как нельзя лучше подходила для создания антуража, также эмоциональный настрой поднимали плакаты и постеры с пионерскими лозунгами, красные флаги и настоящие пионерские галстуки!

Семинар «Принятие решений» от Максима Поташева  в Самаре ЦБТ

Праздник прошел по-настоящему феерично и вызвал у всех участников только яркие и положительные эмоции. Сотрудники участвовали в пионерском подъеме, построении, в различных активностях и упражнениях. Участники тимбилдинга с удовольствием фотографировались с пионерской атрибутикой, танцевали в пионерском «флешмобе». Также для участников мероприятия были накрыты шикарные столы с различными яствами и напитками. И после построения всех ожидал великолепный банкет, где профессиональный ведущий не давал даже малейшего повода для грусти.

Семинар «Принятие решений» от Максима Поташева  в Самаре ЦБТ

Банкет протекал весело, ведущий развлекал участников шутками и викторинами про советские годы. Все, кто активно участвовал в программе, получали игровые поощрения в виде «пионериков», которые потом можно было обменять на значок или магнит в стиле «Пионерия». Праздник, проведенный ЦБТ «Эксперт», безусловно, имел огромный успех: он прошел весело и стильно, в течение всего вечера царила непринужденная, свободная обстановка. Каждый человек мог загадать желание и отпустить светящийся шарик в небо. Но самое главное – все участники праздника получили огромное удовольствие и море положительных эмоций: «Это что-то потрясающее! Мы окунулись в детство! Это было так необычно и непосредственно. Спасибо большое за прекрасный корпоративный праздник в Саратове!» - выразил общее мнение руководитель компании.

Посмотреть все фотографии с командообрзующей игры>>>



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»