Заказать
мероприятие
прямо сейчас

22 августа прошел командообразующий тимбилдинг на природе «Кубок удачи»

Тимбилдинг Командное Равновесие от ЦБТ

22 августа прошло эвент мероприятие (тимбилдинг) «Кубок удачи» на природе для сотрудников крупной нефтяной компании. Организатором тренинга командообразования выступил лидер в области командообразующих игр (тимбилдингов) и бизнес-обучения в Саратове компания «Эксперт» провела интереснейшую корпоративную командную игру на природе – «Кубок удачи». Легенда тренинга: Отважные участники отправляются в захватывающее, полное приключений путешествие с целью найти Кубок удачи. Кубок значительных размеров и небывалой красоты, с гравировкой, говорящий о том, что этот Кубок принесет удачу всем участникам в 2013 году. Кубок действительно заряжен у экстрасенса на удачу.

Тимбилдинг Командное Равновесие от ЦБТ

Карта с местонахождением Кубка находится в капсуле, которая упала в сосуд с кислотой. Чтобы достать капсулу, нужно собрать кристаллы, которые поднимут капсулу с картой. Участники понимают, что необходимо много кристаллов. Выполнив одно задание можно получить 1-2 кристалла. На всех станциях оформление баннерами, специальными ограждениями, стилизованные задания и атрибутика. Каждому участнику вручается бандана с нанесением логотипа игры. Команды различаются по цвету банданы.

Тимбилдинг Командное Равновесие от ЦБТ

Участники с радостью выполняли все испытания, хоть и задача была непростая – инструкторами тимбилдинга на природе были подобраны яркие, активные и интересные упражнения для участников. Обратного пути не было – ведь только выполнив все испытания корпоративного тренинга командообразования на природе участники смогли найти главное сокровище – кубок, заряженный на удачу у настоящего экстрасенса! «Мы просто в восторге! Столько интересных и увлекающих игр, столько азарта и драйва! Тимбилдинг прошел на ура – теперь удача будет сопутствовать нам целый год!» - сказал один из участников тренинга.

Посмотреть все фотографии с командообрзующей игры>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»