Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Командообразующий тренинг «Корпорация» для крупной финансовой компании

Командообразующая игра от ЦБТ

12 августа на реке Волге (г. Самара) состоялся командообразующий корпоратив для крупной финансовой компании. Организатором выступил лидер в области организации корпоративов и командообразующих тимбилдингов на природе Центр Бизнес-Технологий «Эксперт». Командная бизнес-игра «Корпорация» помогает достичь три основные цели: командообразование, развитие навыка вырабатывать командные решения (стратегические, тактические) и вовлеченность в обще дело. В рамках игры команды вырабатывают навык принятия решений в ситуациях неопределенности. Командам предстоит в погоне за ресурсами совместно, то в рамках своей компании, то в общем круге, принимать сложные решения, учитывая различные интересы. Высокая степень неопределенности требует от команды трудных согласований и сплоченности. Команды постоянно рискуют, испытывая то чувство победы, то потери, которые потом оказываются приобретением.

Командообразующая игра от ЦБТ

В ходе игры командам предлагается встречаться для обмена излишними ресурсами. Встречаясь, команды выбирают случайным образом «ситуации», которые могут привести к резкому обогащению или дополнительным рискам. В игре, кроме традиционных тренинговых инструментов, используются специальные технические средства, видео-сюжеты и оборудование. Легенда командообразующего тимбилдинга «Корпорация» гласит, что на строительство корпорации отведено 4 года (2015-2019). Каждому департаменту (команде) выделяются ресурсы (всем департаментам разные). В ходе игры департаменты решая задачи зарабатывают ресурсы. (возможно усложнение, когда каждый департамент специализируется на конкретном ресурсе и он должен будет обменивать свои ресурсы на ресурсы других департаментов.

Командообразующая игра от ЦБТ

Для покупки строительных материалов нужны все виды ресурсов). После того, как участники командообразующего тимбилдинга прошли разминку, начались приключения – участники вошли в азарт – с радостью выполняя все задания корпоративного тимбилдинга на природе они собирали ресурсы и строили свои Корпорации. Каждый игровой год участникам через видеообращения давали советы лучшие предприниматели Саратова, башни росли и задания становились все увлекательнее перед финалом. «Я просто забыл про время – это потрясающе! Все эти несколько часов игры пролетели как один миг – концентрация ярких событий и азарта была просто ошеломляющей! Спасибо Вам за такой увлекательный праздник – я уверен – мы запомним его надолго!» - сказал один из участников командообразующего тимбилдинга на природе «Корпорация».

Посмотреть все фотографии с тренинга>>>



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»