Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Новые масштабы командообразующей игры в стиле тимбилдинг от ЦБТ «Эксперт»

Тимбилдинг Командное Равновесие от ЦБТ

11 августа для филиала одного из крупных банков РФ в рамках обширной программы состоялся командообразующий тимбилдинг с говорящим названием «Командное равновесие». Командообразующая игра поразила своим масштабом, в ней приняло участие около 250 человек! Полем для командообразующего мероприятия стала территория санатория «Волжский утес» (Самарская обл.), место поражающие красотой природы и видом на Волгу.

Тимбилдинг Командное Равновесие от ЦБТ

Участники тимбилдинга по достоинству оценили красоту живописного берега Куйбышевского водохранилища. Цель данного тимбилдинга – достичь равновесия. При этом равновесие должно быть достигнуто не только на огромных весах, но и в команде. Поддерживая друг друга и прилагая совместные усилия на всех этапах игры, участники, согласно правилам, смогли переместить стрелку весов на пункт «сплочённая команда». В конце мероприятия ЦБТ «Эксперт» и руководство компании подготовила интересный и яркий сюрприз для сотрудников. Был организован барабанный тренинг, в котором смогли принять участие все сотрудники.

Тимбилдинг Командное Равновесие от ЦБТ

Игра получилась, как и задумывалось, полезной и интересной. Все остались довольны: сплоченный коллектив и хорошее настроение стали логичным итогом мероприятия! А ЦБТ Эксперт снова получил положительные отзывы в свою копилку! «Очень здорово! Уже не помню, когда получал столько положительных эмоций от игры!» - сказал один из участников командообразующего тренинга.

Посмотреть все фотографии с командообрзующей игры>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»