Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Новый милитари-тимбилдинг на природе «Зарница» для крупной саратовской компании.

тимбилдинг Зарница от ЦБТ

9 августа на базе отдыха «Авангард» в яркий и солнечный день прошел милитари-тимбилдинг на природе для крупной компании из IT-сферы. Организатором выступил ЦБТ «Эксперт» - лидер в области организации эвент-мероприятий, тимбилдингов, корпоративов на природе и в офисе, а также бизнес-обучения. В этом году тематика игры «Зарница» одна из самых модных для проведения корпоративного тимбилдинга. Сотрудники ЦБТ «Эксперт» - организаторы командообразующей игры на природе превратили традиционную «Зарницу» в увлекательное, современное приключение для бизнес-команд. Гражданское и патриотическое воспитание становится задачей всего нашего общества.

тимбилдинг Зарница от ЦБТ

В современном эвент-мероприятии «Зарница» от компании ЦБТ Эксперт сохранились лучшие традиции пионерской Зарницы и добавлены современные игротехники, вовлекающие участников в самосовершенствование физической формы, освоений знаний военных принципов и самое главное воспитывают высокие морально-психологические качества. Многие военные умения и техники в ходе игры объясняются на веселых примерах и упражнениях. На командообразующем корпоративе «Зарница» участников ждало множество разных упражнений – изучение различных огневых позиций и видов оружия, настоящий тир, альпинистские приключения и многое другое.

тимбилдинг Зарница от ЦБТ

После открытия спортивного праздника команды-участники тимбилдинга в стиле милитари «Зарница» получили “Боевые листы” с указанием станций-заданий. После выполнения задания команды передвигались на следующую станцию (согласно боевому листу). На большинстве этапов отряды встречалисьи соревновались между собой. Баллы выставлялись как по относительным так и по абсолютным показателям. Финальная битва – модифицированная игра «Зарница» прошла в виде соревнования между всеми командами. «Мы попали в новый мир, мир молодости и задора с пионерскими играми и военной тематикой! Антураж просто потрясающий – много различных видов оружия и соревнований. Спасибо ЦБТ «Эксперт» за потрясающий корпоратив на природе!»




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»