Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Cтроительный тимбилдинг «Замок дружбы» на природе для крупной производственной компании!

тимбилдинг Зарница от ЦБТ

7 апреля на базе отдыха «Монахов пруд» прошел эффективный тимбилдинг на природе – «Замок дружбы». Организатором эвент-мероприятия (корпоратива) выступил ЦБТ «Эксперт» - лидер в области организации командообразующих мероприятий и бизнес-обучения в Поволжье. «Замок дружбы» - это интереснейший тимбилдинг. Строительство требует от участников внимательной, сконцентрированной и четкой работы. Это созидетельная игра, которая помогает научиться совместной работе в сложных проектах. Распределившись на команды, участники выполняют различные задания, зарабатывают строительные материалы и атрибуты для строительства «Замка дружбы».

тимбилдинг Зарница от ЦБТ

Результатом строительства должно стать сооружение, состоящее из шести башен (по количеству команд), соединенное мостами. Каждая башня будет построена в одной из шести сторон света. Команды прошли четыре испытания, на которых зарабатывали: строительные материалы (картонные коробки), крепежные материалы, все для дизайна и атрибуты для праздника в честь открытия своей башни. Специальные условия упражнений, наличие дополнительных заданий и элемент удачи позволяли командам зарабатывать разное количество материалов. У части команд оказалось переизбыток или дефицит определенного вида материалов, что стимулирует переговоры об обмене ресурсами между командами.

тимбилдинг Зарница от ЦБТ

Соединяя все башни мостами (заборами), участники получили круглый замок, окруженный башнями. В программе тимбилдинга исповалось большое количество антуража - каски, рабочие жилеты, рукавицы и т.д. Все это создадл позитивный настрой и помогло глубже погрузиться в игровую легенду. Данный тимбилдинг развивает важные качества командной работы: творческий подход к решению задач, распределение ролей, ориентация на результат. Важно также, что участники не соревнуются друг с другом, а работают на одну единую цель, на единый результат. Только сложив результаты каждого участника и каждой команды, можно достичь конечной цели - построить единый общий дом. «Это было потрясающе! Зарабатывали ресурсы, из которых собственными руками построили красивую башню! Спасибо!».

Посмотреть все фотографии с тренинга>>>


С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»