Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Захватывающий тимбилдинг-корпоратив «Кубок удачи» на природе

Веревочный тренинг от ЦБТ

1 августа в ясный и солнечный день на Кумысной поляне лидер в области командообразующих игр (тимбилдингов) и бизнес-обучения в Саратове компания «Эксперт» провела интереснейшую корпоративную командную игру на природе – «Кубок удачи». Легенда тренинга: Отважные участники отправляются в захватывающее, полное приключений путешествие с целью найти Кубок удачи. Кубок значительных размеров и небывалой красоты, с гравировкой, говорящий о том, что этот Кубок принесет удачу всем участникам в 2013 году.

Веревочный тренинг от ЦБТ

Кубок действительно заряжен у экстрасенса на удачу. Карта с местонахождением Кубка находится в капсуле, которая упала в сосуд с кислотой. Чтобы достать капсулу, нужно собрать кристаллы, которые поднимут капсулу с картой. Участники понимают, что необходимо много кристаллов. Выполнив одно задание можно получить 1-2 кристалла. На всех станциях оформление баннерами, специальными ограждениями, стилизованные задания и атрибутика. Каждому участнику вручается бандана с нанесением логотипа игры. Команды различаются по цвету банданы.

Веревочный тренинг от ЦБТ

Командообразующий тимбилдинг прошел на высшем уровне – участники с улыбой на лице преодолевали все упражнения тимбилдинга и зарабатывали необходимые кристаллы. Все упражнения участникам тимбилдинга давались непросто, но с каждым упражнением целеустремленность и азарт только возрастал! После всех упражнений участников эвент-мероприятия на природе ждал феерический конец – из мешка, спрятанного в надежном месте ввысь взмыли воздушные шары. Участники достали кубок удачи, который будет приносить им удачу круглый год!

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»