Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Веревочный тренинг – незабываемое корпоративное мероприятие на природе

Веревочный тренинг от ЦБТ

Центр бизнес-технологий «Эксперт» имеет успешный опыт проведения корпоративных мероприятий в Саратове и других регионах. Так например, 22 июля тренинговая компания «Эксперт» провела тренинг командообразования на в Воронеже для сотрудников филиала федерального оператора интернет-торговли. Главной задачей тренинга командообразования на природе было сплотить участников, чтобы они из сотрудников переросли в эффективную бизнес-команду. Командообразующая игра проводилась по концепции классического веревочного тренинга. Участники проходили серьезные и зачастую опасные испытания с честью, на практике убеждаясь, что команда может добиться гораздо большего, чем каждый по отдельности.

Веревочный тренинг от ЦБТ

После каждого упражнения на командообразование участники анализировали командную работу, выявляли сильные стороны команды и то, что мешало и нужно в следующем испытании изменить. Детальный анализ работы в команде модерировали сертифицированные инструктора тренинговой компании.

Веревочный тренинг от ЦБТ

После командообразующего тренинга участников ждал замечательный банкет и бурные обсуждения пережитых приключений. Всем очень понравилось корпоративное эвент- мероприятие на природе. Люди с удовольствием делились впечатлениями: «Веревочный тренинг позволил испытать нам совершенно новые очень позитивные эмоции. Мы лучше узнали друг-друга, увидели, как можно выстраивать работу, чтобы быть эффективной командой! Было заметно, что с нами работает профессиональная тренинговая компания! Очень хотим не останавливаться и совершенствовать навыки командной работы. Спасибо!!!»

Посмотреть все фотографии с тренинга>>>




С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»