Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Командообразующий тренинг «Командное равновесие» - отличное решение для корпоратива в Саратове!

 Тимбилдинг Командное равновесие

15 июля тренинговая компания ЦБТ "Эксперт" провела фееричный тимбилдинг на природе для команды известной энгельсской компании, используя новую концепцию - "Командное равновесие". В течение нескольких часов участники командной игры старались перевесить все свои недостатки путем выполнения сложнейших испытаний - ведь именно так люди становятся одной командой!

 Тимбилдинг Командное равновесие

Участники командообразующего тренинга отлично справились с упражнениями на эффективное командное взаимодействие, целеустремленность, командный дух, стрессоустойчивость, а также бесстрашно прошли по располагавшейся на высоте 5 метров канатной дорожке и уверенно победили негативные эмоции в коллективе!

 Тимбилдинг Командное равновесие

После этого всех сотрудников ждал праздничный салют, поздравления от руководства и огромный вкуснейший торт. Корпоративное мероприятие на природе не прошло даром – каждый участник эвент-мероприятия готов был поделиться своими эмоциями: «Круто! Классно! У «Эксперта» всегда новые игры на командообразование, после которых заряжаешься позитивом и желанием работать в команде! Спасибо!!»

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>



С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»