Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Командообразующий тренинг «Кубок удачи» – полезный корпоративный выезд на природу в Саратове!

Тимбилдинг Кубок удачи от ЦБТ

Тренинговая компания Центр бизнес-технологий «Эксперт» проводит коропоративные мероприятия, конференции и тренинги в Саратове и других городах. 26 июля яркое эвент-мероприятие тренинговая компания провела на базе отдыха «Ландыш» в Марксовском районе. Корпоративный выезд на природу был приурочен ко дню физкультурника. Веселые и активные сотрудники нефтеперерабатывающей компании активно принимали участие во всех испытаниях, учились взаимодействовать между собой, узнавали слабые и сильные стороны своей команды и с каждым новым испытанием достигали все более высоких результатов!

Тимбилдинг Кубок удачи от ЦБТ

В ходе увлекательного тимбилдинга участники корпоративного мероприятия на природе собирали волшебные кристаллы, чтобы достать из кислоты карту, которая должна была привести их к кубку удачи. Участники тренинга командообразования не без труда прошли все испытания, собрав все возможные кристаллы, и отыскали кубок, заряженный настоящим экстрасенсом на удачу. После командообразующей игры участников ждал веселый банкет с зажигательной музыкой и прекрасным общением.

Тимбилдинг Кубок удачи от ЦБТ

Участники остались очень довольны: «Мы повеселились на славу, это один из лучших эвент-проектов на природе! Тимбилдинг настроил нас на продуктивную совместную работу, а еще мы нашли великолепный кубок, который исполнит все наши самые заветные желания!»

Посмотреть все фотографии с тренинга>>>







С искренним уважением,
лидер в области бизнес-образования и
проведения командообразующих мероприятий
в Саратовской области
Центр бизнес-технологий «Эксперт»