Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Яркое эвент-мероприятие в Саратове - корпоративный тимбилдинг на природе «Командное равновесие»!

 Тимбилдинг Командное равновесие

Корпоративный выезд на природу можно сделать максимально полезным для корпоративной культуры и решения многих бизнес-задач, если совместить его с командообразующим тренингом. Так в субботу, 5 июля на базе отдыха «Горизонт» крупная производственная компания организовала тимбилдинг для топ-менеджеров, подготовила и провела который команда ЦБТ «Эксперт». Командообразующий тренинг на природе в Саратовской области проводился в рамках концепции «Командное равновесие» и решал сразу несколько задач. Участникам предстояло найти и принять такие командные принципы, которые перевесят все названные в начале игры факторы неэффективной работы в команде.

 Тимбилдинг Командное равновесие

Участники командообразующего тренинга в Саратовской области разделились на три команды, чтобы пройти интереснейшие приключения, собирая специальные атрибуты командообразущей игры, вырабатывая законы и правила командной работы. Все команды успешно справились с предложенными упражнениями на командообразование, собранных атрибутов с лихвой хватило, чтобы перевесить вторую чашу весов на сторону сплоченной команды! После тренинга командообразования участники продолжили общение на банкете. Погода была прекрасная, настроение великолепное, организация корпоративного эвент-мероприятия на природе – на самом высоком уровне!

 Тимбилдинг Командное равновесие

Немного уставшие, но очень довольные участники командообразующего тренинга на природе единодушно выразили свое мнение: «Это действительно очень полезное корпоративное мероприятие! Честно говоря, было совсем не просто. Но в итоге нам открылась тайна командного равновесия и принципы супер-команды – истина, которая поможет нам приобрести огромный успех и удачу, как всей команде компании, так и каждому участнику командообразующей игры. Вперед к новым победам в бизнесе!»

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»