Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Увлекательный футуристический тимбилдинг на природе «Сообщество мечты» для руководителей

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

19 июня на загородной усадьбе «Волжино» (г. Саратов) прошел командообразующий корпоратив на природе «Сообщество мечты», организованный лидером в области бизнес-обучения и командообразующих корпоративов в Поволжье – ЦБТ «Эксперт». Сообщество мечты - это уникальный интерактивный тимбилдинг с элементами традиционного и IT-квеста, с применением MMS, SMS, социальных сетей, флешмоба, GPS-навигации и других современных технологий! Он прекрасно подходит как командам, проходящим командообразование впервые, так и компаниям, уже искушенным самыми разными тренингами командообразования и играми. Для этой игры специально создан сайт, через который осуществляется вся координация участников.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

По сюжету командообразующей футуристической игры «Сообщество мечты» участникам корпоратива на природе необходимо найти книгу предсказаний, пройдя через несколько цивилизаций. На каждом этапе корпоративного тимбилдинга участников ждали не только командообразующие упражнения, но и загадки, решение которых и было паролем для перехода на следующий этап. Также участников тимбилдинга на природе «Сообщество мечты» ждали интересные задания с применением современных технологий – смс, социальные сети, создание настоящего флешмоба. Участники успешно справились с заданиями, подготовленными организаторами – ЦБТ «Эксперт» и получили настоящий приз – книгу с предсказаниями авторитетных футурологов с логотипом компании-участника.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

«Мне очень понравился тимбилдинг – каждое задание требовало от нас полной отдачи и каплю креативности. Время прошло незаметно, ведь у нашей команды была единая цель и мы были увлечены ей на все сто процентов! Отдельное спасибо организаторам за нестандартный подход – я действительно не ожидал таких интересных заданий!» - сообщил один из участников команды. Тимбилдинг «Сообщество мечты» отлично подходит для любой команды и имеет очень большое разнообразие заданий. Заказывайте командообразующие игры у профессионалов – звоните – 53-55-85.

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»