Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Найди свою удачу с тимблдингом – командообразующей игрой от Ценра Бизнес-технологий «Эксперт» в Саратове.

Тренинг «Кубок удачи»

В солнечный летний день, 7 июня, на территории стрелкового клуба «Медведь» Центр Бизнес-технологий «Эксперт» организовал для сотрудников одной из производственных компаний Саратова яркое командообазующее мероприятие – тимбилдинг «Кубок удачи» на природе в Саратове. Предсказанный синоптиками дождь ничуть не убавил энтузиазма у собравшихся участников тимбилдинга. Сотрудники компании были полны решимости на выполнение всех невероятных заданий, приготовленных предусмотрительными инструкторами ЦБТ «Эксперт».

Тренинг «Кубок удачи»

Тимбилдинг начался с разминки, где участники мероприятия поняли, что работа в команде – достаточно сложное испытание, где необходимо проявить взаимопонимание, уважение, лидерские навыки и креативность. Все упражнения корпоративного тимбилдинга в Саратове были увлекательны интересны и полезны. С каждым испытанием командообразующей игры, команды работали все эффективнее, анализируя сильные и слабые стороны свои и своего коллектива. Участники учились доверять друг другу, играя бок о бок здесь, на природе, коллеги осознавали, что могут положиться друг на друга не только в игре

Тренинг «Кубок удачи»

По итогам упражнений на площадках тимбилдинга инструкторы проводили анализ и давали обратную связь по работе команды в целом и каждому её участнику. Благодаря работе инструкторов ЦБТ «Эксперт» командообразующий тимбилдинг прошел весело и с пользой, как для команды, так и для каждого участника в отдельности. Тимбилдинг организованный Центром Бизнес-технологий «Эксперт» в Саратове проводится очень часто, и особенно часто в этом сезоне востребован тимбилдинг, совмещенный с корпоративным праздником. Такой формат позволяет не только отдохнуть на корпоративе, но и провести его с пользой и весело!

Отзыв одного из участников тимбилдинга: «Все очень здорово! У Вас программа расписана в самый раз, хорошо чередуются активные задания с медленными. Нагрузка как раз пришлась, чтобы поиграть, и еще на отдых силы остались. Теперь мы знаем, что Вы эксперты своего дела. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем». Кстати, дождь так и не пошел, хотя он не стал бы серьезной помехой! ЦБТ «Эксперт» гарантирует позитив и пользу от проводимых тимбилдингов в любую погоду!

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»