Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративный тимбилдинг «Мудрость цивилизаций» на природе в Саратове от ЦБТ «Эксперт»

Тимбилдинг «Мудрость цивилизации»

11 июня команда Центра Бизнес-технологий «Эксперт» организовала увлекательную командообразующую игру «Мудрость цивилизаций» для крупной производственной компании Саратова. Тимбилдинг на природе прошел великолепно – участники праздника, разделившись по командам, прошли динамичную разминку и приступили к упражнениям. По сюжету тимбилдинга в Саратове, мудрецы Майя зашифровали мудрость компании на древней скрижали на специальном языке, который общими усилиями, проходя упражнения командообразующей игры, сможет разгадать общая команда.

Тимбилдинг «Мудрость цивилизации»

В тимбилдинге организованном Центром Бизнес-технологий «Эксперт» было множество увлекательных и интересных упражнений, которые проходили участники, попутно обучаясь эффективному взаимодействию в команде в сложных ситуациях. Пройдя испытание, команды вместе с инструктором анализировали его и записывали все свои сильные и слабые стороны в книги мудростей, которыми пользовались на остальных испытаниях. За выполнение заданий, участников ждали награды в виде специальных артефактов. Инструкторы ЦБТ «Эксперт» помогали записывать участникам самые полезные качества эффективной работы в специальную книгу мудрости.

Тимбилдинг «Мудрость цивилизации»

Отыскав все детали скрижали, и разгадав все буквы древнего алфавита Майя, команды узнали главную мудрость своей компании, которая будет вдохновлять их еще долгое время. Каждый участник командообразующей игры смог разгадать свою личную мудрость и воодушевиться на новые свершения в бизнесе. Все участники тимбилдинга, организованного ЦБТ «Эксперт» продемонстрировали умение работать в команде, творческий подход к решению задач, активность в прохождении приключений. В ходе тимбилдинга участники учились решать сложнейшие задачи и к концу мероприятия стали одной эффективной командой, способной практически на все! Отзыв участника командообразующей игры: «Спасибо огромное! Игра прошла на ура, все сотрудники приняли активное участие. Благодаря игре многому мы научились. Узнали слабые и сильные стороны нашей команды, будем уменьшать слабые и увеличивать сильные стороны».

Посмотреть все фотографии с командообразующей игры в Саратове>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»