Заказать
мероприятие
прямо сейчас

Корпоративный тимбилдинг «командное равновесие» на природе для крупной финансовой компании

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

12 июня на загородной базе отдыха «Авангард» прошел корпоративный сплочающий тимбилдинг «Командное равновесие» для крупной финансовой компании. Организатором мероприятия выступил лидер в области бизнес-обучения и корпоративных тимбилдингов ЦБТ «Эксперт». По сюжету командообращующего тимбилдинга участникам предстоит найти и принять такие командные принципы, которые перевесят все названные в начале игры факторы неэффективной работы в команде. Командам предстоит пройти интереснейшие приключения, собирая специальные мешочки, вырабатывая законы и правила командной работы, сложить их вместе на вторую чашу весов, восстановится равновесие и гармония. Участникам открывается тайна командного равновесия и принципы супер-команды – истина, которая поможет нам приобрести огромный успех и удачу, как всей команде, так и каждому участнику игры.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

С самого начала командообразующего тимбилдинга на природе ждали сюрпризы – их встречали ростовые куклы в униформе их компании, а также приветливые инструктора тимилдинга на природе – компании ЦБТ «Эксперт». После сбора команды участников корпоративного тимбилдинга на природе каждая из команд поделилась тем, что мешает ей эффективно работать в течение рабочего дня. Все эти негативные качества команды-участники корпоративного мероприятия должны были перевесить, зарабатывая специальные кристаллы, которые они должны были превратить в хорошие качества – сплоченность, чувство локтя и другие – в итоге перевесили весы и стали еще более сплоченной и слаженной командой. Сразу после того, как весы перевесили участников корпоратива в стиле тимбилдинг ждал еще один сюрприз – яркий дневной салют!

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

«Было просто суперпозитивно! Я до сих пор под впечатлением. Очень понравились упражнения – они действительно сплотили нас, ведь когда все действовали по одному – у нас ничего не получалось. Но когда всей командой мы получали очередные кристаллы – чувство просто незабываемое! Спасибо вам!» - сказал один из участников командообразующего корпоратива на природе от ЦБТ «Эксперт». После тимбилдинга участников ждал еще один сюрприз – вкуснейший банкет с профессиональным ведущим, множеством конкурсов и призов.

Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»