Заказать
мероприятие
прямо сейчас

ЦБТ «Эксперт» Организовал корпоративный тимбилдинг на природе в Саратове

Командная стратегическая игра «Корпорация»

17 мая в солнечный весенний день на турбазе «Пчелка» ЦБТ «Эксперт» Организация корпоративных мероприятий Саратоврадушно встречал гостей-участников яркого и увлекательного командообразующего мероприятия «Корпорация». На свежем воздухе в здоровой обстановке соперничества, трем, только что образованным командам – «департаментам», предстояло выстроить свою башню, от высоты которой зависела победа в командобразующей игре. Команды возглавлялись так называемыми боссами департаментов, босу департамента победителя предстояло стать президентом корпорации, объединяющей все департаменты.

Командная стратегическая игра «Корпорация»

Время в командообразующем тимбилдинге пролетало незаметно, а меж тем по смыслу игры пролетали годы. Участники тренинга, играя, «год» за «годом» принимали сложные решения. Вместе с участниками командообразующей игры каждый новый год с экрана телевизора встречали известные саратовские бизнесмены, поздравляя и наставляя «департаменты». В стремлении заполучить ресурсы для строительства участники тимбилдинга, выстраивали коммуникации и взаимоотноешения с другими департаментами. По игре ресурсы позволяли приобрести материалы, необходимые для строительства башен. Высокая степень неопределенности курса ресурсов на импровизированной для игры «бирже» требовала согласованной и сплочённой игры. Боссы департаментов от каждой команды могли меняться ресурсами для строительства своей самой высокой башни.

Командная стратегическая игра «Корпорация»

Спустя шесть лет, а в реальности шесть часов, когда башни были построены и объединены, а победитель определен – департаменты стали одной дружной корпорацией. Объединенные общим стремлением к победе, немного уставшие участники тимбилдинга остались довольны весело и с пользой проведенным днем. Все участники тренинга единодушно сошлись во мнении: "Все очень понравилось, яркий и увлекательный тренинг командообразования в Саратове, который объединил нас в сплоченный коллектив. Вместе мы преодолеем любые трудности. Ура!" ЦБТ Эксперт с удовольствием поздравил всех с коллективной победой! Тренинговая компания «Эксперт» занимается организацией корпоративных мероприятий в Саратове, проводит семинары, тренинги, корпоративное обучение и в других городах России. Все проекты тренинговой компании отличаются качественной подготовкой, серьезным подходом к организации корпоративного мероприятия, а также нестандартными концепциями.

Посмотреть все фотографии с тренинга в Саратове>>>





С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»