Заказать
мероприятие
прямо сейчас

30 мая – корпоративный тимбилдинг на природе «Кубок удачи» для мейн-офиса одной из крупнейших национальных компаний в г. Саратов

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

30 мая на базе отдыха «Авангард» (г.Саратов) прошел увлекательный тимбилдинг «Кубок удачи» для представительства крупной финансовой компании в г.Саратов. Организатором выступил ЦБТ «Эксперт» - лидер в области организации тренингов, командообразующих мероприятий (тимбилдинг), бизнес-семинаров в Поволжье. Сюжет тимбилдинга на природе «Кубок удачи» заключается в том, что отважные участники отправляются в захватывающее, полное приключений путешествие с целью найти Кубок удачи. Кубок значительных размеров и небывалой красоты, с гравировкой, говорящий о том, что этот Кубок принесет удачу всем участникам в 2013 году. Кубок действительно заряжен у экстрасенса на удачу. Карта с местонахождением Кубка находится в капсуле, которая упала в сосуд с кислотой. Чтобы достать капсулу, нужно собрать кристаллы, которые поднимут капсулу с картой. Участники понимают, что необходимо много кристаллов. Выполнив одно задание можно получить 1-2 кристалла. На всех станциях оформление баннерами, специальными ограждениями, стилизованные задания и атрибутика. Каждому участнику вручается бандана с нанесением логотипа игры. Команды различаются по цвету банданы.

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

После яркого приветствия, динамичной разминки и объяснения сюжета тимбилдинга участники отправить выполнять упражнения командообразующего корпоратива (тимбилдинга). Слаженный и опытный коллектив компании не без труда справлялся с представленными организаторами командообразующего тимбилдинга упражнениями, развивая при этом навыки, которые просто необходимы для работы в команде – командный дух, умение слушать и помогать своим коллегам, «чувство локтя», а также команда училась доверять своим коллегам. Участникам удалось справиться со всеми упражнениями командообразующего мероприятия на природе, за что их ждало прекрасное вознаграждение – красивейший «Кубок удачи», заряженный настоящим экстрасенсом, который будет приносить удачу участникам корпоратива на природе «Кубок удачи» в течение года»

ЦБТ «Эксперт» тимбилдинг в Саратове

«Задания были очень нестандартными и поэтому требовали полной концентрации. Если честно, мне казалось, что мы не сможем пройти упражнения, но с какого-то определенного момента у меня начало получаться» - сказала одна из участниц командообразующего тренинга в Саратове. «После командообразующего корпоратива в г.Саратов участников ждал банкет, на котором они обсудили свои достижения на командообразующем тимбилдинге, организованном ЦБТ «Эксперт» (г.Саратов).




Посмотреть все фотографии с тимбилдинга в Саратове>>>

С уважением,
лидер в области командообразующих игр
и корпоративного обучения в Саратове
Центр бизнес-технологий «Эксперт»